Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мелания Трамп, Мода и красота, Остальное, Персоны, разбирательство, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал > Блогер обвинил Меланию Трамп в оказании эскорт-услуг

Американцы начинают привыкать к тому, что их новая первая леди – в прошлом успешная модель, которая принимала участие во множестве фотосессий, в том числе провокационного характера (т.е. обнаженной).

Использовать прошлое Мелании Трамп пытались оппоненты Дональда Трампа во время президентской гонки. Несмотря на то, что Трамп уже вступил в должность, некоторые издания продолжают развивать темы с «нечистым» прошлым Мелании и публикуют новые факты, доказывающие, что когда-то будущая первая леди оказывала эскорт-услуги.

3

С таким заявлением выступил на днях блогер Уэбстер Тарпли. Он дал скандальное интервью порталу Daily Mail, в котором заявил, что в 90-х Мелания занималась эскортом. Фактов, подтверждающих слова Уэбстера, не нашлось. потому адвокаты Мелании кинулись защищать её имя. В суд было подано заявление, в котором адвокаты требовали возбудить уголовное дело, апеллируя тем, что многие под «эскортом» понимают «проституцию».

Сам Уэсбтер попытался оправдаться и доказать, что ничего плохого не имел в виду. Однако у него это не вышло. Издание, опубликовавшее заявление блогера, его быстро удалило и принесло извинение Мелании.

Остается невыясненной пока что только судьба самого Тарпли. Интересно, какое он понесет наказание?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

1 комментарий к записи “Блогер обвинил Меланию Трамп в оказании эскорт-услуг”

  1. Дашка:

    Судя по тому, с какой скоростью адвокаты мелании реагируют на обвинения в эскорт-услугах, уверена, это правда.
    Но она красотка и мне нра)

Оставить комментарий