Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дэвид и Виктория Бекхэм вновь произнесли свадебные клятвы

Семья Виктории и Дэвида Бекхэм уже давно стала брендом, примером для подражания и ориентиром не только родственных отношений, но и успешной профессиональной деятельности.

Вики и Дэвид является одной из самых крепких пар современности, и сколько бы СМИ не пытались их развестись, эти двое остаются вместе. На днях футболист немного приоткрыл завесу тайны на их семейные отношения и признался, что совершал ошибки. Правда, какие именно не уточнил.

david

«Мы вместе потому, что мы семья, воспитываем четверых замечательных детей. Конечно, у нас были и тяжелые времена, но мы нашли силы с ними справиться — разумеется, сообща. Никто не знает меня так, как Виктория. […]Будем ли мы вместе только потому, что наша семья уже стала своего рода брендом? Конечно, нет! Мы до сих пор вместе, потому что любим друг друга»,- сказал Бекхэм.

Недавно Дэвид и Виктория снова обменялись клятвами верности друг другу. Сделали они это в честь 18-летия их брака. Вот как о своей свадьбе с Вики вспоминает спортсмен: «Это была небольшая вечеринка, на которой присутствовало всего шесть человек — не сравнить с тем пиршеством, которое мы устроили в 1999 году. Тогда мы сидели на тронах с коронами на головах… да, а еще у меня был фиолетовый цилиндр. Не знаю, о чем мы только думали».

Напомним, Дэвид Бекхэм женился на Виктории в 1999 году. За это время у пары родилось четверо детей -Бруклин Джозеф (17), Ромео Джеймс (14), Круз Дэвид (11) и Харпер Севен (4).

victoria

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий