Вы находитесь здесь: Главная > GQ, PAPARAZZI, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 53-летний Брэд Питт впервые после новостей о разводе появился на обложке

Брэд Питт приходит в норму и мы этому невероятно рады. Актер, который сейчас проходит бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли, редко, но все-таки появляется на публике. Например, недавно он посетил церемонию вручения «Золотого глобуса», вечеринку Кортни Кокс и даже организовал свой собственный приём. Теперь же звезда «Бойцовского клуба» снялся для журнала.

Брэд украсил обложку февральского номера южноафриканского GQ. Журнал назвал Питта последней настоящей кинозвездой. Актер выглядит как всегда брутально и мужественно.

Нам нравится! А что скажете вы?

6

Напомним, не так давно Питт и Джоли нашли компромисс в вопросе общения актера с детьми. «Брэд страшно скучал по детям. Малыши для него — весь мир. Они — все, что его сейчас волнует, — говорил информатор журналистам. — Сейчас он кажется намного счастливее, все налаживается».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий