Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, насилие, обвинения, Остальное, Персоны, Робин Тик, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Исполнителя Blurred Lines снова обвинили в домашнем насилии и злоупотреблении наркотиками

Робин Тик – еще один звездный персонаж, столкнувшийся с необоснованными обвинениями в жестокости и домашнем насилии. До него это уже испытали Джонни Депп и Брэд Питт.

Не так давно бывшая возлюбленная исполнителя обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что Тик ведет себя несколько жестко с их сыном. В своем заявлении женщина опиралась на слова сына, который говорил, что папа периодически шлепал его по попе.

4

Интересно, что безосновательным заявлениям женщины без доказательств никто верить не хотел. Суд ее требования об ограничении общении отца с сыном не удовлетворил, так что Пола Пэттон (имя жены Робина) решила пойти на крайние меры: она обвинила Тика в тотальном домашнем насилии, а заодно и в наркомании.

По словам Полы, Робин угрожал «размажжить ее чертову голову», постоянно кричал на сына и вообще вел себя, как последний негодяй: «В прошлом ноябре Джулиан попросил Робина обнять его перед сном, а вместо этого Робин подошел и ударил его».

Так ли это на самом деле или Пола просто хочет отомстить мужчине, с которым состояла в отношениях на протяжении 23 лет, сказать сложно.

Но нам крайне трудно поверить в то, что Пэттон терпела бы неуравновешенного человека рядом с собой все эти годы и уж тем более рожала бы от него ребенка.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий