Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Пэрис Джексон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дочь Майкла Джексона рассказала о сексуальном насилии

Пэрис Джексон словно вышла из тени и начала рассказывать о подробностях своей жизни, которые раньше держала при себе. Так, девушка уже поделилась своей теорией касательно смерти своего отца Майкла Джексона, а также предостерегла Джастина Бибера от той же участи.

Теперь же 18-летняя Пэрис призналась, что в подростковом возрасте над ней надругались.

5

Как говорит Джексон, в 14-летнем возрасте она подверглась сексуальному насилию. По словам дочери поп-короля, это был незнакомый ей мужчина. «Мне не хочется вдаваться в подробности. Скажу только, что это был очень плохой и тяжелый опыт, о котором я никому не рассказывала“, – рассказала  Джексон.

Поклонники Пэрис посочувствовали ей, а также предположили, что вероятней всего именно после того случая она ударилась во все тяжкие, употребляла алкоголь, возможно пробовала наркотики. Напомним, что Джексон даже проходила курс лечения, после которого, кажется, стала совершенно другим человеком.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий