Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мелания Трамп, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пользователи Сети обеспокоены настроением Мелании Трамп

Интересно, советовался ли Дональд Трамп прежде, чем баллотироваться на пост президента США, со своей семьей? Ведь это же такое важно и ответственное решение, которое влечет за собой изменение многих судеб.

Несколько дней назад Трамп вступил в должность, к которой так стремился. Церемония инаугурации прошла по всем правилам и протоколу, однако после нее пользователи Сети забили тревогу. А все из-за супруги теперь уже одиозного политика. Интернет-юзерам показалось, что на церемонии Мелания выглядела хоть и безупречно с точки зрения подобранного ей образа, но ужасно грустной и даже депрессивной.

5

Некоторые зрители торжественной церемонии заключили, что жена 45-ого президента периодически тосковала и только притворялась радостной. На видео и фото, появившихся в Интернете, заметно, что буквально через минуту после того, как первая леди улыбается мужу, ее лицо становится очень печальным.


«Мелания, моргни дважды, если хочешь, чтобы тебя спасли», «Налицо ужасная проблема», «Только посмотрите на это лицо», «Неужели Трамп заставляет супругу улыбаться?», «Помогите ей», «Бедная женщина», «Кажется, кто-то планирует побег», «Она заставляет меня страдать, я переживаю за нее. Мелания совсем не выглядит счастливой», – обсуждали пользователи Интернета.

Комментариев по поводу своего поведения на инаугурации Мелания не дает.

Как вам кажется, правы ли итернет-юзеры в отношении миссис Трамп?

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий