Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кардашьян, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Челси Хендлер > Челси Хэндлер назвала ответственных за президентство Трампа

Телеведущая Челси Хэндлер славится своим необычным взглядом на происходящие в мире события. Не так давно телезвезда говорила о разводе Брэнджалины не в самом позитивном ключе. Теперь же досталось семейству Кардашьян. По мнению Челси, именно этот клан виновен в том, что победу на выборах президента Америки одержал Дональд Трамп, а не его оппонент Хиллари Клинтон.

65

Челси стала участницей кинофестиваля Сандэнс где имела возможность пообщаться с журналистами. На вопрос, что СМИ могли сделать по-другому в ходе предвыборной кампании Трампа, чтобы предотвратить его избрание, она ответила: «Перестаньте так много говорить о Трампе. Сначала СМИ считали его шоуменом. Это было реалити-шоу. Мы превратили это в реалити-шоу. Лично я виню Кардашьян – началом конца были именно они. Как их славу раздули и как они превратились в звезд – в голове не укладывается».

Впрочем, ответ Хэндлер был крайне странным. Семейство Кардашьян вообще никаким образом не было причастно к предвыборной гонке, не агитировало ни за одного из кандидатов. Потому на основе чего Челси сделала такие выводы, догадаться сложно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий