Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мэттью Макконахи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэттью Макконахи рассказал, как избавился от лысины

Несколько лет назад Мэттью Макконахи, который всегда отличался премиленькой кучерявой шевелюрой заметил, что у него стали выпадать волосы. По словам актера, проблема была глобальной, ведь за короткий промежуток времени у него образовалась проплешина размером с серебряный доллар. Конечно, Мэттью начал искать решение этой проблемы, ведь обычно снимающийся в мелодрамах и комедиях Макконахи, не мог появиться лысым на экране.

Некий шведский специалист, имя которого не разглашается, на несколько международных медицинских конференциях, рассказывал, что исчезновение таинственным образом проплешины на голове актера – его рук дела. Мол, актер прошел процедуру пересадки волос. Сегодня Мэттью решил расставить все точки над «і» и рассказал, что все-таки вернуло на его голову волосы.

3

«В какой-то момент я заметил, что у волосы у меня начали выпадать целыми прядями. Я испугался и принялся искать способ остановить облысение. И вот, перепробовав множество средств, я наткнулся на препарат, который, назывался, кажется, Regenix. И, о чудо, сначала я перестал терять волосы, а потом они начали отрастать заново. Ошибиться было невозможно – ведь к началу лечения у меня на макушке уже была лысина размером больше, чем с серебряный доллар, а после  — проплешина исчезла!» — рассказал Мэттью.

Кстати, чтобы развеять слухи о пересадке волос, Макконахи пришлось обратиться к самому известному в Калифорнии специалисту по волосам, чтобы он освидетельствовал его «скальп».

Том полностью осмотрел кожу головы актера и заключил, что операции по пересадке не было.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий