Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аманда Аббингтон, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мартин Фримен, Остальное, Персоны, Расставание, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > По-английски: Фримен рассказал о «цивилизованном» расставании с Аббингтон

Старт нового сезона «Шерлока» был омрачен печальным для поклонников актеров, исполняющих главные роли, сообщением.

После 16 лет совместной жизни разойтись решили Мартин Фримен (Доктор Ватсон) и Аманда Аббингтон (Мэри Ватсон). Причин этого решения не назывались и комментариев по поводу расставания стороны не давали.

Сегодня ситуация изменилась и Мартин ответил на некоторые вопросы, хоть и без особого энтузиазма.

marti

Так, Фримен признался, что ему с Амандом посчастливилось разойтись без скандалов и громких разбирательств: «Да, мы уже какое-то время не вместе. Вы знаете обо мне достаточно, чтобы понимать, что я не буду обсуждать эту тему, но все в порядке, да. Честно говоря, мы расстались в настолько цивилизованной манере, насколько это вообще возможно».

Стоит сказать, что разрыв пары нисколько не мешает их дружескому общению, ведь они являются родителями двух малышей. Кстати, восхищаться своей бывшей любовью Мартин, несмотря на расставание, не перестал. Он так же как и раньше ценит актерский талант Аманды: «Мне очень нравятся работы Аманды. Мне кажется, она блестящая актриса и замечательная женщина, и, да, я люблю ее. Я всегда буду любить Аманду, но мы… Вы знаете, как это бывает. Такое случается. Но с нами все в порядке».

В свое время Аббингтон тоже заверяла в интервью, что они с Мартином «останутся лучшими друзьями»: «Мартин и я остаемся лучшими друзьями и любим друг друга, и наш разрыв был обоюдным решением. Нет никакой неприязни, мы просто решили, что больше не можем жить вместе, он переехал в квартиру в Лондоне, я осталась дома, и мы начали новую главу».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий