Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Барбра Стрейзанд, Дональд Трамп, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Барбра Стрейзанд назвала Дональда Трампа безнравственным и бессердечным

Огромное количество звездных представителей, недовольных тем, что Дональд Трамп был выбран на пост президента США, пополнилось еще одной персоной. Ею стала певица и актриса Барбра Стрейзанд.

Голливудская звезда написала открытое письмо, в котором высказала все, что она думает о Трампе. В частности, Стрейзанд назвала бизнесмена-политика «невежественным, опрометчивым, безнравственным, глупым и бессердечным».

Strejzand

По мнению Барбры, на фоне предыдущих президентов, которые в разные годы правили Соединенными штатами, таких «гигантов», как Джордж Вашингтон, Авраам Линкольн, Теодор Рузвельт, Франклин Рузвельт, Линдон Джонсон, Билл Клинтон и Барак Обама, Трамп в значительной степени проигрывает.

«Теперь мы ждем Дональда Трампа, и я глубоко обеспокоена за нашу страну и мир. Он уже продемонстрировал, насколько он опасен и непригоден», — пишет певица.

Стрейзанд говорит, что опытный политик – вот, в чем наждалась Америка сегодня, а вовсе не бизнесмен, который захотел поиграть в большого босса.

Вместе с тем Стрейзанд напомнила о высказываниях Трампа в адрес женщин, мигрантов, инвалидов. Она предположила, что политик еще не осознал долг президента, состоящий в том, чтобы попытаться объединить американцев и уважать их.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий