Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Елизавета II, здоровье, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Королева Елизавета II появилась на публике после тяжелой болезни

Перед рождественскими праздниками королева Елизавета II напугала весь мир, своих подданных и свою семью своим плохим самочувствием.

Официально представитель Букингемского дворца говорил, что Ее Величество простудилось и что ей потребуется время на то, чтобы побороть вирус и снова вернуться к обычной жизни.

liza

Некоторые СМИ начали спекулировать на теме плохого самочувствия королевы и предположили, что она серьезно больна и что недолго ей осталось. Кто-то и вовсе писал о том, что Елизавет II скончалась вскоре после Рождества, но эта информация пока что не разглашается по политическим причинам.

Сегодня мы наконец-то получили подтверждение того, что королева Великобритании все-таки жива и здорова.

В минувшее воскресенье Елизавета II и принц Филипп посетили воскресную службу в Флитчеме, неподалеку от резиденции Сандрингем. Здесь проходила поминальная служба по лорду Сноудону — бывшему мужу принцессы Маргарет, сестры королевы, который умер 13 января на 87-м году жизни.

Королева выглядела прекрасно и несмотря на то, что она была все-таки на трагичном мероприятии, много улыбалась и подбадривала родственников.

liza16012017-03 liza16012017-02 liza16012017-01

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий