Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Идрис Эльба, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Идрис Эльба выставил на аукцион свидание с ним ради женщин Африки

Пока модель плас-cайз Эшли Грэм мечтает сыграть девушку Бонда, которым, по ее мнению, должен стать Идрис Эльба, сам актер занят совершенно другим делом.

Британский красавчик решил осчастливить своего фаната, сходив с ним на свидание в День святого Валентина.

Но все не так просто, как кажется.

Идрис выставил на аукцион свидание с ним. Таким способом звезда фильма «Рок-н-рольщик» решил собрать деньги на благотворительность, сообщает BBC.

В Сети актер уже разместил видеобращение, в котором обещает победителю торгов «романтический вечер» с коктейлями, вкусной едой интересным разговором и «всем, что душе угодно». Ужин при свечах состоится в одном из любимых ресторанов артиста, название которого не сообщается. В стоимость лота включены также авиабилеты и проживание в четырехзвездочной гостинице для победителя.

Собранная сумма будет направлена организации W.E. (Women Everywhere) Can Lead, которая оказывает поддержку женщинам и девочкам Африки, в частности, помогает устраиваться на работу или учиться.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий