Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейсон Стэтхэм, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роузи Хантингтон-Уайтли, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джейсон Стэтхэм готовится впервые стать отцом

Следом за новостями о возможной беременности Амаль Клуни, мы рады вам сообщить об интересном положении супермодели Роузи Хантингтон-Уайтли. Западные СМИ, все как один твердят о том, что манекенщица беременна и в скором времени подарит своему любимому первенца.

рози

На мысли о том, что Роузи и актёр Джейсон Стэтхэм в ближайшем будущем станут родителями, натолкнули журналистов фотографии, которые модель выставляет в соцсети, и одежда, которую она надевает для повседневных выходов.

Хантингтон-Уайтли, которая раньше предпочитала подчеркивать стройность фигуры, перешла на одежду свободного кроя. На снимках же в Instagram либо прикрывает живот сумками и другими аксессуарами, либо стоит спиной или в пол-оборота. Как говорится, «думайте сами»…

Ни Джейсон, ни Роузи пока никаких официальных комментариев по данному поводу не делают. Влюбленные вместе уже около семи лет. В январе прошлого года они объявили о помолвке, но до свадьбы пока что не дошло.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий