Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аллея Славы, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кери, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Именная звезда Мэрайи Кери была испорчена вандалами

В последнее время в жизни Мэрайи Кери происходят не самые приятные события.

Не так давно певица развелась с мужем и отцом своих детей Ником Кэноном. Спустя какое-то время она нашла утешение в объятиях австралийского миллиардера Джеймса Пэкера. Бизнесмен сделал исполнительнице предложение руки и сердца, а за пару месяцев до свадьбы решил, что не хочет связывать свою судьбу с экстравагантной звездой.

Следующим испытанием Кери стало выступление на Новогодней елке в Нью-Йорке, которое она «запорола».

Мэрайя не выучила песню, которую должна была исполнить, и просто ходила по сцене молча, в то время как ее танцоры усердно пытались спасти положение. Чуть позже выяснилось, что Кери даже не провела генеральную репетицию перед концертом, будучи уверенной в том, что она со всем справится с первого раза.

Этой оплошности Мэрайе не смогли простить слушатели и усомнились в том, заслуживает ли она именной звезды на Аллее славы в Голливуде, которую она получила в 2015 году.

Неизвестные испортили именную плитку звезды, дорисовав у ее имени огромный знак вопроса.

Голливудская торговая палата, которая управляет Аллеей славы, сразу же обратилась в полицию и поспешила заменить плитку. Стоит такая замена, надо сказать, недешево — 1 500 долларов. Хулиганы были засняты камерой наблюдения, сейчас их разыскивает полиция, и серьезного наказания им не избежать.

Впрочем, а были ли они так не правы?

кэри

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий