Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэбби Рейнольдс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кэрри Фишер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Названы официальные причины смерти Дэбби Рейнольдс и Керри Фишер

27 декабря скончалась исполнительница роли принцессы Леи Кэрри Фишер. Спустя сутки не пережив потери дочери умерла и мама актрисы Дэбби Рейнольдс.

Причины смерти обеих актрис уже ранее были названы журналистами, но сегодня были опубликованы официальные документы, которые дают более точный ответ.

фишер

Как сообщает Associated Press, из свидетельства о смерти Фишер следует, что актриса действительно скончалась от сердечного приступа, однако требуется дальнейшее расследование для установления первопричины.

Согласно свидетельству о смерти Рейнольдс, актриса умерла от кровоизлияния в мозг, передает TMZ. В качестве первопричины указана гипертония.

Напомним, 5 января состоялась траурная церемония похорон Керри и Рейнольдс. Мать и дочь сперва кремировали, а урны с их прахом, выполненные в форме медицинской пилюли, были захоронены на лос-анджелесском кладбище Форест Лоун.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий