Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Красавица и чудовище, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, трейлер, фильмы > Представлен очередной трейлер «Красавицы и чудовища»

Главных героев будущей киносказки «Красавица и чудовище» мы уже видели в предыдущих трейлерах, но еще один раз лишним не будет.

В новом трейлере герой актера Дэна Стивенса показан более детально: Чудовища предстает перед нами действительно пугающим и устрашающим. Кажется, что  он не сможет растопить ничье сердце. Но, к счастью для него, на его жизненном пути встречается красавица Белль, которая за внешней непривлекательностью способна рассмотреть доброе сердце.

,tkkm

Многие пользователи Сети увидев новый трейлер, отметили, что чудовище для них – настоящее воплощение Сатаны и на большом экране он будет смотреться очень зрелищно.

Единственное, что не нравится большинству киноманов, которые собираются в марте посетить премьеру «Красавицы и чудовища», — это  второстепенные герои, которые проработаны не настолько детально, как хотелось бы.

Конечно же, по трейлерам составить общее мнение о еще не вышедшем фильме крайне сложно. Надеемся, это будет действительно нечто грандиозное и прекрасное.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий