Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэбби Рейнольдс, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кэрри Фишер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Актриса Билли Лурд прервала молчание и прокомментировала смерть мамы Кэрри Фишер и бабушки Дэбби Рейнольдс

27 декабря скончалась актриса Кэрри Фишер, прославившаяся благодаря роли принцессы Леи в «Звездных войнах» — фильме, который вышел на большие экраны около 40 лет назад.

Фишер умерла из-за остановки сердца после многочасового перелета из Лондона в Лос-Анджелес. Для семьи актрисы ее смерть стала огромным шоком и трагедией, ведь если бы не сердце, женщина могла жить еще как минимум лет 20.

билли

Но эта беда для семьи актрисы оказалась не единственной. Со смертью дочери не смогла смириться её мама – Дэбби Рейнольдс. Знаменитая актриса скончалась на следующий день после Кэрри в возрасте 84-х лет.

Дочь Кэрри и внучка Дэбби до сих пор не комментировала горе, которое произошло в ее семье. И вот, девушка прервала молчание. У себя в Instagram она опубликовала фотографию с мамой и бабушкой, и оставила комментарий: «Все ваши молитвы и добрые слова придают мне сил. Нет слов, чтобы выразить, как сильно я скучаю по своей бабушке и моей мамочке. Ваша любовь и поддержка очень много значат для меня».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий