Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, На пятьдесят оттенков темнее, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, трейлер, фильмы > Опубликован новый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее»

До премьеры продолжения эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого» — «На пятьдесят оттенков темнее» — осталось чуть больше месяца, потом сейчас компания Universal Pictures решила представить новый трейлер картины.

На официальном YouTube-канале студии был выставлен ролик, который показывает историю восстановления отношений Анастейши Стил и Кристиана Грея, правда, этому стараются мешать все вокруг.

Отметим, что новый ролик получился более «темным», потому что тут, наконец, показано лицо «прошлого» Грея, которое угрожает Анастейше.

ана

Режиссером второй части стал Джеймс Фоули. Кроме известных нам Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон, в фильме мы увидим Ким Бейсингер, Тайлера Хэклина, Беллу Хиткот, Хью Дэнси, Макса Мартини, Маршу Гей Харден, Риту Ору, Эрика Джонсона и других.

Напомним, первая часть экранизации эротического романа «Пятьдесят оттенков серого» вышла на большие экраны в феврале 2015 года. Несмотря на большие ожидания, картина была в пух и прах раскритикована киноманами, которые отметили, что в фильме нет ничего, что может зацепить зрителя. Сюжет и его презентация показались многим скучными и не стоящими внимания. Но, несмотря на такие разгромные отзывы, фильму все же удалось заработать более 500 миллионов долларов в прокате.

Интересно, сумел ли «На пятьдесят оттенков темнее» приблизиться к этому показателю?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий