Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, соцсети > Звезда реалити-шоу сделала селфи на фоне умершей бабушки

Уход в мир иной наших любимых, членов семьи – трагедия, с которой каждый справляется по-своему. Но то, как на смерть своей бабушки отреагировала участница одного из американских реалити-шоу, шокировала интернет-пользователей.

сеть

Как пишет издание The Mirror, девушка по имени Хлоя Ферри обнародовала снимок в своем аккаунте в одной из соцсетей, подписав его: «Покойся с миров бабушка. Я никогда тебя не забуду».  Одно дело, если бы Хлоя выставила в Сеть снимок, на котором она изображена с бабушкой, например, несколько лет назад, т.е. когда та была в здравии.

Но Ферри сделала иначе: на всеобщее обозрение она выставила селфи, сделанное на фоне бабушки, которая без сознания лежит на больничной койке. При этом, у умирающей женщины на лице кислородная маска.

Едва снимок успел появиться в Сети, на девушку обрушился шквал критики. Интернет-пользователи настаивали на том, что девушка окончательно тронулась умом, коль уж считает уместным делать такие посты и демонстрировать такое неуважение к своей родственнице.

Увидев данные сообщения, дама поспешила удались снимок. Но свою «минуту славы» она уже получила.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий