Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Максим Виторган, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Муж Собчак рассекретил имя наследника

Осень 2016-го ознаменовалась для Максима Виторгана и Ксении Собчак радостным событием – они стали родителями. У пары родился мальчик, имя которого до сих пор они решили не называть. В прессе ходили разные слухи, большинство из которых говорило о том, что малыша зовут Платоном. Максим и Ксения эту информацию не подтверждали и не опровергали. И вот, под Новый год Виторган решил сделать подарок своим подписчикам и рассказал, каким именем они нарекли сына.

виторган

На своей странице в Instagram актер опубликовал фотографию, на которой запечатлел красивую елочную игрушку. В середине ее значится имя Платон. «С новым!;-))) Спасибо за подарочки!!!» – говорится в комментарии к посту.

«Наконец то мы узнали имя Вашего сынульки?!:)», » Добрый день, очень громкое и красивое имя, ну у таких родителей только так. Молодцы!!!здоровья и счастья!!!», «Ой как круто! Замечательное имя прекрасному мальчику)», «Платон Виторган режит слух 👹», «Очень красивое имя!!!», «Платон? Неожиданно», «Все таки Платон назвали», » 😂😂😂какой подарок людям сделали. Наконец то все будут знать как зовут вашего сына. Можно спокойно встречать Новый год 😂👍» – прокомментировали запись Виторгана его подписчики.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

1 комментарий к записи “Муж Собчак рассекретил имя наследника”

  1. Маруся:

    Платон Виторган, ахаха)))
    Вот издевательство-то над ребенком

Оставить комментарий