Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аллея Славы, Интервью и статьи, Кэрри Фишер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кэрри Фишер получила «временную» звезду на Аллее славы

Скончавшаяся на днях исполнительница роли принцессы Леи в киносаге «Звездные войны», за годы своей кинокарьеры так и не была удостоена чести открыть свою именную звезду на Аллее Славы в Голливуде.

Поклонники актрисы посчитали это несправедливым, потому обратились к администрации Аллеи славы с просьбой исправить эту ситуацию.

r'hhb

Администрация пошла навстречу фанатам и дали согласие использовать одно из незанятых мест, как принадлежащее Кэрри Фишер. На безымянную звезду преданные поклонники нанесли золотым цветом имя и фамилию актрисы, а под ними написали: «Да пребудет с тобой сила всегда». Звезду окружили свечами и цветами. СМИ не уточняют, сколько будет существовать «временная» звезда Фишер.

кэрри

Напомним, 60-летняя Кэрри Фишер скончалась 27 декабря от сердечного приступа, который перенесла в самолете направляясь из Лондона в Лос-Анджелес. Сегодня стало известно, что смерть дочери не смогла перенести ее мама – знаменитая актриса Дебби Рейнольдс. Женщина умерла.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий