Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Елизавета II, здоровье, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Состояние здоровья королевы Елизаветы вызывает озабоченность у подданных

Несколько дней назад мы рассказывали о том, что действующая королева Великобритании Елизавета II из-за плохого самочувствия отказалась участвовать в рождественских праздничных мероприятиях, которые традиционно проходят в Сэндрингеме.

елизавета

Похоже, состояние здоровья Её Высочества действительно оставляет желать лучшего, ведь впервые за 30 лет она пропустила рождественскую службу в церкви St Mary Magdalene Church, расположенной вблизи королевского поместья.

Отметим, что представители Букингемского дворца говорили, что у королевы сезонная простуда и что для переживаний нет никаких оснований. Но подданные Елизаветы II считают, что дела обстоят куда более серьезно.

Кстати, сама монархиня пытается делать вид, что ситуация под контролем: приболевшая, она тем не менее потребовала чтобы ее вместе с супругом, также не слишком хорошо себя чувствовавшим, все равно доставили в Сэндрингем — хотя бы вертолетом, что и было сделано.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий