Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Скотт Иствуд, Хилари Дафф > Скотт Иствуд и Хилари Дафф сходили на свидание

В начале декабря западные СМИ сообщили о том, что Хилари Дафф рассталась со своим бойфрендом – фитнес-инструктором  Джейсоном Уолшем.

Долго горевать о минувших отношениях актриса не стала и уже начала ходить на свидания.

В частности, на днях 29-летнюю звезду засекли с не менее известным человеком в Голливуде – Скоттом Иствудом.

Сникмок

Пару видели в одном из ресторанов в Восточном Голливуде.

«С одной стороны, она явно с ним флиртовала, — говорит источник издания E! News. — Они некоторое время разговаривали, и она широко улыбалась и выглядела гораздо счастливее, чем всё это время после расставания. С другой стороны, они друг друга даже не трогали, а просто разговаривали». Кажется, это похоже на первое свидание…

После ужина, как передает пресса, пара отправилась в ночной клуб 1OAK., где и провели остаток вечера.

Напомним, до Иствуда и Уолша Дафф была замужем за спортсменом Майком Комри. За время брака у пары родился сын Лука. В этом году супруги развелись. Хилари даже пришлось выплатить мужу отступные в размере 2,5 миллионов долларов.

Отметим, что бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения: они вместе ездят в отпуска, проводят праздничные уикенды и общаются с семьями друг друга.

«Я начала работать в 12 лет, поэтому мысль о том, чтобы выйти замуж в 22, не казалась такой уж сумасшедшей. Это был очень-очень счастливый период в моей жизни, я не хотела, чтобы наше расставание его омрачило. Мы расстались на любовной ноте, я не могу себе представить, как бы я прошла через это с каким-то другим человеком. Говорю от всего сердца, Майк продолжает оставаться моим лучшим другом», — говорила актриса в эфире шоу The Love Bomb.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий