Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бегущий по лезвию, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Новый «Бегущий по лезвию» станет самым дорогим «взрослым» фильмом

Канадский режиссер Дени Вильнев сумел добиться «взрослого» рейтинга для своего нового фильма «Бегущий по лезвию: 2049». Картина выйдет на экраны с рейтингом R, который говорит о том, что присутствие в зале зрителей младше 17 лет невозможно без сопровождения взрослых. По всей видимости, рейтинг сиквелу картины 1982 года был дан из-за обилия сцен насилия, перестрелок, погонь, драк, прочего.

бег

Сам режиссер это не комментирует, но открыто говорит о другом. Вильнев признался, что при создании фильма задействовал все свои творческие силы и идеи, на финансирование которых потребовалась большая сумма. Режиссер отмечает, что «Бегущий по лезвию 2049» станет одним из самых дорогих фильмов в этой возрастной категории.

Кстати, новый фильм моно назвать уникальным для своего жанра, ведь при его создании практически не был задействован так называемый «зеленый экран», и все снималось Дени и оператором (Роджером Дикинсом) вживую.

Режиссер намекнул на возможность сиквелов к «Бегущему по лезвию». По его словам, у него имеется еще пара идей, но нужно посмотреть, как публика встретит его первое творение в этой серии.

Ранее был представлен тизер фильма с Райаном Гостингом и Харрисоном Фордом.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий