Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Моника Беллуччи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Охрана Моники Беллуччи избила российских журналистов

Моника Беллуччи в третий раз прилетела в Москву, чтобы с режиссером Эмиром Кустурицей презентовать их новый фильм «По млечному пути».

У заграничных гостей были запланированы несколько мероприятий, в том числе пресс-ланч, незадолго до начала которого Моника оказалась втянута в неприятный инцидент.

моника

52-летняя итальянская красавица вышла из отеля «Балчуг» и села в приготовленный для нее автомобиль. В это время двое мужчин, подстерегавших ее у входа ринулись к машине с целью взять автограф. Как позже выяснилось, это были фотограф и журналист Омар Лесников и Антон Романов соответственно.

Охране такое сближение с охраняемым объектом показалось неуместным, потому мужчин оттолкнули от машины, из-за чего развязалась драка.

Это не понравилось мужчине с фотоаппаратом в руках: он начал выкрикивать в адрес охраны знаменитой актрисы нелестные эпитеты, чем мгновенно вызвал ярость серьезных мужчин в строгих костюмах.

В итоге мужчины были повалены на асфальт, таким образом усмирены, хоть и ценой нескольких синяков.

Кстати, на пресс-ланч Беллуччи все-таки попала. Там актриса призналась, что очень любит Россию, поскольку ей близка славянская культура: «Это мой третий визит в Москву, и здесь я чувствую себя очень комфортно, мне близка ваша славянская культура — это совмещение трагического и комического, умение выживать, и вера в завтрашний день несмотря ни на что».

Кроме того Моника пожаловалась на то, что ей до сих пор не удавалось посотрудничать с российскими режиссерами: «Я знакома с творчеством таких российских режиссеров как Эйзенштейн, Тарковский, Кончаловский, Михалков. Два года назад видела в Канне замечательный фильм «Левиафан» — в России есть интересные режиссеры. Я была бы рада рассмотреть интересные предложения от российских режиссеров, но они мне пока не поступали».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий