Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андреа Бочелли, Дональд Трамп, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Андреа Бочелли отказался выступать на инаугурации Трампа из-за критики

В январе будущего года состоится инаугурация новоизбранного президента США Дональда Трампа. Мероприятие обещает быть помпезным, весьма дорогим. Кроме клятвы Трампа служить своей стране верой и правдой, планируется выступление нескольких артистов, среди которых, как сегодня стало известно, не будет Андреа Бочелли. Знаменитый итальянский певец, который ранее давал согласие на участие в инаугурации, отказался из-за давления на него со стороны общества.

бочелли

Негативные высказывания в сторону Бочелли начались после объявления о его согласии петь на данном мероприятии. Пользователи сети писали, что не дадут спокойно жить и заниматься любимым делом артисту, будут бойкотировать его выступления.

Некоторые СМИ отмечают, что узнав о такой реакции общества Трамп лично посоветовал Андреа отказаться от выступления, поскольку он очень любит и восторгается этим артистом.

Комментариев по этому поводу пока что не поступало ни от одной из сторон.

Ранее Сильвестр Сталоне отказался от предложенного Дональдом Трампом поста.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий