Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, болезнь, Дмитрий Хворостовский, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дмитрий Хворостовский госпитализирован с пневмонией

22 декабря в Красноярске должно было состояться выступление оперного певца Дмитрия Хворостовского, которое, к сожалению, переносится. Концерт отменен из-за плохого самочувствия исполнителя – Дмитрий госпитализирован в одну из клиник Санкт-Петербурга с пневмонией.

митрий

«От имени Дмитрия Хворостовского мы обращаемся к красноярцам. Дмитрий передает огромный привет. Он никогда не отменит концерт на своей Родине. Насколько я поняла по голосу, он держится, в январе он берет паузу после терапии, а в феврале состоится концерт», – заявила телеканалу «Енисей» гендиректор Красноярской краевой филармонии Юлия Кулакова. Женщина уточнила, что Хворостовский плохо себя чувствует уже на протяжении недели. 14-го и 18-го декабря в Москве состоялись два его выступления, но когда певец должен был отправиться в Красноярск, его состояние резко ухудшилось прямо в аэропорту, откуда его увезли на карете скорой помощи.

Люди из окружения Дмитрия говорят, что причин для беспокойства нет. Пневмония – результат простуды Хворостовского и не имеет никакого отношения к той болезни, от которой он сейчас лечится.

Напомним, Дмитрию диагностировали опухоль мозга.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий