Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды и Авто, Звезды спорта, Интервью и статьи, Михаэль Шумахер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Фотографии Михаэля Шумахера на больничной койке стоят 1 миллион евро

Михаэль Шумахер находится в тяжелом состоянии уже три года. В декабре 2013-го знаменитый гонщик серьезно пострадал при падении во время катания на горных лыжах. Михаэль получил черепно-мозговую травму, которая разделила его жизнь на «до» и «после».

За эти три года семь Шумахера крайне редко общалась с прессой на тему его самочувствия. Семикратный чемпион «Формулы-1» спрятан от посторонних глаз. Даже папарацци не удавалось сделать снимки Михаэля на больничной койке.

михаэль

Но в скором времени ситуация может измениться. Неизвестные готовы предоставить прессе фотографии больного Шумахера. Правда, сделают это неизвестные в том случае, если им заплатят 1 миллион евро.

В органах прокуратуры подтвердили, что по данному факту начата проверка.

«Здоровье Михаэля не является делом общественности, поэтому мы по-прежнему не будем давать никаких комментариев. Мы должны защитить его частную жизнь», – прокомментировала инцидент менеджер Шумахера Сабина Кем.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий