Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ариана Гранде, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, поклонник, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сталкер > Ариана Гранде оградила себя от внимания неуравновешенного фаната

Звезды часто сталкиваются с обратной стороной медали славы, коей является повышенное внимание к своей персоне со стороны поклонников. Не миновала этой участи Ариана Гранде.

ариана

31-летний житель Массачусетса Тимоти Норманден досаждал своим внимание звезде в 2014 году. Он посылал ей sms, оставлял сообщения в соцсетях, а также пытался познакомиться лично, нагрянув к ней домой в Коннектикут и Нью-Йорк, присылал очень странные подарки, среди которых были  ароматические свечи и камушек с Белой Горы в Нью-Гемпшире, и даже тыква весом 19 килограммов.

Терпеть выходки своего поклонника Ариана устала, потому обратилась в суд с требованием оградить ее от его внимания.

13 декабря 2016 года суд вынес решение о запрете Тимоти приближаться к Гранде в течение трех лет и обязал пройти лечение у психотерапевта.

Оказалось, что Нормандент имеет некоторые психические отклонения (бредовые расстройства), которые нуждаются в корректировке.

Ранее оградить себя от внимания сталкера сумела Кира Найтли.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий