Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, рекорд, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адель установила новый рекорд на YouTube

Покончить с жизнью домохозяйки британская Адель решила осенью прошлого года, когда представила на суд зрителей свою новую песню под названием Hello. Стоит ли говорить, что возвращение исполнительницы было сродни разорвавшейся бомбы? Адель моментально вернула себе ту славу, какая была у нее до декретного отпуска и даже приумножила ее. За этот год Адель удалось добиться высоких результатов и сегодня мы вам расскажем о еще одном из них.

Так, в начале 2016-го певица приняла участие в «автомобильном караоке» с Джеймсом Корденом. Живое общение певицы и телеведущего, перемешанное с исполнением ее хитов, невероятно понравилось публике. Настолько, что выпуск этой программы стал самым популярным «вирусным» видео YouTube 2016 года. Ролик заработал 136 миллионов просмотров.

В десятку самых популярных «вирусных» видео на YouTube этого года вошел также ролик с Ченнингом Татумом, который спародировал Бейонсе в шоу Lip Sync Battle (7 место) и пародия Джона Оливера на Дональда Трампа в шоу Tonight (8 место).

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий