Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Николь Шерзингер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Николь Шерзингер отказывается сниматься в ремейке «Грязных танцев» из-за аборта

В 2017 году культовый фильм «Грязные танцы» (1987), где главные роли исполнили Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей, получит ремейк.

Телеканал АВС задумал попытаться повторить успех картины, которую в свое время называли самой романтической и душещипательной драмой.

Главные роли в новом фильме должны исполнить Эбигейл Бреслин и Колт Праттс.

На второстепенных ролях было обещано появление танцовщицы и певицы Николь Шерзингер. Но эта идея, как сегодня выяснилось, может сорваться.

николь

Дело в том, что Николь отказывается сниматься в фильме, пока не будет переписан сценарий, точнее изменен ключевой момент. Шерзингер выступает против появления в сюжете темы аборта.

«Я получила эту роль, но долго сомневалась. Я не хочу продвигать аборты. Я считаю это грехом! – говорит актриса. – Моя мама была беременна мной, когда ей было 17 лет, и она выбрала меня. Ее родители не позволили ей сделать аборт. Я появилась благодаря религиозности моих родителей, и я просто хочу, чтобы никто не совершал такого греха».

Напомним, в оригинальном фильме партнерша Суэйзи, Пенни, узнает о своей беременности, что ставит ее перед выбором: карьера или ребенок. Героиня решает сделать аборт.

Если сценаристы не согласятся менять сюжетную линию, продюсерам придется искать новую исполнительницу роли Пенни.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий