Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, Джонатан Рис-Майерс, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Джонатан Риз Майерс и Мара Лэйн подтвердили, что ждут ребенка

Жизнь актера Джоната Риза Майерса в скором времени заиграет новыми красками, а все благодаря подарку, который к Новому году «подготовила» его возлюбленная.

Жена Джонатана беременна и готова родить со дня на день.

джонатан

На своей странице в Instagram азиатская актриса опубликовала снимок, на котором продемонстрировала живот внушительных размеров, тем самым дав понять, что слухи, которые появились еще в сентябре, были правдивыми – они действительно готовятся стать родителями.

Известно, что Мара находится на 38-ой неделе беременности. А вот пол малыша пара держит в секрете.

джонатан

Напомним, отношения Майерса и Лэйн начались в 2013 году. Тогда актер переживал не лучший период своей жизни. На него навалились определенные проблемы, которые он пытался «залечить» алкоголем. Джонатан даже пытался покончить жизнь самоубийством приняв смертельную дозу таблеток. Тогда Майерса удалось спасти благодаря соседям, которые обнаружили его в его доме в Лондоне.

Лэйн по сути стала глотком свежего воздуха в жизни актера, а в скором будущем подарит ему еще одно счастье.

Будущий малыш для 39-летней звезды сериалы «Тюдоры» будет первым.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий