Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джей Джей Абрамс, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал, фильмы > Джей Джей Абрамс возвращается к космической теме

Джей Джей Абрамса можно назвать уникальным для Голливуда фильммэйкером. Режиссерским дебютом полного метра Абрамса был фильм «Миссия невыполнима-3», которая пришлась по душе миллионам зрителей и даже сумела собрать неплохую кассу. Далее создатель, который раньше работал преимущественно в качестве продюсера, сценариста или сериального постановщика взялся за съемку «Звездного пути» и снова попал в цель.

Одиннадцатый полнометражный научно-фантастический фильм, который был представлен зрителям в 2009 году, завоевал четыре номинации на «Оскар». Но на этом достижения Джей Джея в космической тематике не ограничиваются.

Джей Джей Абрамс возвращается к космической теме - 1

В 2013 году на большие экраны вышел «Стартрек: Возмездие», принесший его создателям кассу почти в полмиллиарда долларов.

Теперь Абрамс пытается повторить этот успех. Сегодня стало известно о том, что режиссер возвращается в сериальный мир и намерен снять телепроект «Яркий свет» (Glare) для HBO.

В сериале будет рассказано о попытках человечества колонизировать некую планету. Другие подробности проекта пока что хранятся в тайне.

Сценарий разрабатывает Хавьер Гульон («Из темноты»). Наряду с Джей Джей Абрамсом и Беном Стефенсоном («Мистер и миссис Бридж») он также выступает в качестве продюсера.

Дата премьеры пока что не называлась.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий