Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, болезнь, Звездные семьи, Интервью и статьи, Луи Томлинсон, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Смерть > Луи Томлинсон потерял маму в возрасте 42 лет

Экс-участник группы One Direction Луи Томлинсон переживает ужасное горе – скончалась его мама Джоанн Дикин. Женщина умерла в возрасте 42 лет от лейкемии.

«С чувством безмерной скорби сообщаем, что семья простилась с Джоанной ранним утром в среду, 7 декабря. Ранее Джоанне был поставлен диагноз тяжелой формы лейкемии, требующей немедленного и продолжительного лечения. Мы убедительно просим дать ее семье время и пространство, чтобы пережить эту трагедию», — заявили представители семьи.

луи

Некоторое время спустя в социальной сети был опубликован пост мужа Джоанн, Дэна Дикин, в котором он рассказывал о том, какой невероятной была его супруга.

Дэн благодарил жену за то, что она подарила ему семерых детей Луи (24 года), Лотти (18), Фелисити (16), 12-летних близнецов Фиби и Дейзи и 2-летних близнецов Эрнест и Дорис. При этом была любящей и заботливой мамой для каждого из них.

«…Она была очень самоотверженной и всегда ставила интересы других людей превыше своих. Больше всего она стремилась, чтобы каждый из ее окружения был счастлив и любим. Она без устали работала над многими благотворительными кампаниями, подарила бесчисленное множество прекрасных моментов подопечным фондов и их семьям. Для меня она была идеальной женой и лучшим другом. Я хотел быть с ней рядом всю жизнь, но даже за те пять коротких лет, что мы были вместе, у нас накопилось такое количество счастья, приключений и приятных воспоминаний, которых мне хватит на всю жизнь», — говорилось в посте.

Сам Луи пока что никак публично не высказался о смерти самого близкого человека.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий