Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, гонорар, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Концертный тур Адель принесет ей более четверти миллиарда долларов

Современный музыкальный мир без певицы Адель кажется не таким полным и совершенным. Конечно, лирические композиции этой британки завораживают, а сила ее голоса покоряет и заставляет ставить ту или иную песню на повтор.

Некоторое время Адель была сторонним наблюдателем того, что происходит в музыке, но осенью прошлого года она вернулась на сцену вместе с новым альбомом под названием «25».

адель

В рамках своего мирового концертного тура Adele Live 2016 Адель должна дать 122 концерта, каждый из которых ее поклонники ждут как самого важного события своей жизни.

Билеты на выступления певицы раскупаются в считанные минуты, а залы всегда заполняются «под завязку». Эксперты подсчитали, что этот тур должен принести исполнительнице в общей сложности более 250 миллионов долларов. Плюс к этой сумме добавится гонорар, который Адель заработает летом 2017 года на выступлении на стадионе Уэмбли.

Там запланированы четыре шоу, за которые Адель получит более 25 миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий