Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кайя Скоделарио, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Звезда «Молокососов» стала мамой

24-летняя звезда сериала «Молокососы» и фильма «Бегущий в лабиринте» Кайя Скоделарио впервые стала мамой. У актрисы и ее 34-летнего мужа Бенджамина Уокера родился мальчик, о чем новоиспеченная мама поспешила сообщить своим подписчикам в Instagram.

Скоделарио опубликовала фото, на котором изображена ручка новорожденного. В подписи к снимку говорится следующее: «Мы не могли бы  быть более счастливыми».

кайя

Подписчики актрисы тут же принялись поздравлять ее новым статусом и желать малышу здоровья и счастья. Но нашлись и те, кому пост Кайи не понравился. Дело в том, что на снимке кроме самого малыша, изображена собака, которая примостилась как раз возле него. Пользователям показалось не совсем правильным и гигиеничным, чтобы ребенок в таком юном возрасте контактировал с животными. Кайя на такие замечания не отреагировала.

Напомним, пара начала свои отношения в 2014 году. В канун нового 2015 года стало известно о том, что Уокер сделал Скоделарио предложение. Свадьба пары состоялась в 2015-ом.

Кстати, до Кайи Бенджамин был мужем дочери Мерил Стрип – Мами Граммер. Пара поженилась в 2011 году, но спустя полтора года супруги решили развестись. Пару месяцев спустя Уокер встретил Скоделарио и с тех пор влюбленные не расстаются.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий