Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мелания Трамп, Остальное, Персоны, Рози О’Доннелл, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рози О’Доннелл извинилась перед Трампами за «сына-аутиста»

Несколько дней назад комедиантка Рози О’Доннелл позволила себе поглумиться над семьей новоизбранного президента США Дональда Трампа. На своей странице в Twitter Рози опубликовала видео, смонтированное из нескольких роликов снятых во время президентской гонки. Внимание на видео было сконцентрировано на младшем сыне Трампа – Бэрроне. В частности приводились доказательства того, что мальчик артист. Масла в огонь подлила и сама Рози, добавив к видео риторический вопрос «Бэррон Трамп – аутист?».

рози

Семья Трампа доказала, что готова стоять за своих до последнего, потому Мелания обратилась к адвокатам с целью привлечь О’Доннел к ответственности за то, что она распространяет слухи и домыслы, которые могут впоследствии негативно сказаться на мальчике. Например, в школе он может быть подвержен травле, прочее.

Во избежание судебных разборок Рози решила принести Трампам свои извинения. Снова-таки на своей странице в социальной сети она опубликовала сообщение, в котором раскаялась за свой поступок.

«Я извиняюсь перед Меланией Трамп. Я была груба в своем сообщении. Я прошу прощения за боль, которую я могла причинить. Злого умысла в этом не было. Я искренне сожалею и раскаиваюсь», — говорилось в сообщении.

Стоит сказать, что Рози вероятней всего несколько лукавит в своих извинениях, ведь на протяжении всех предвыборной кампании она уже не раз подчеркивала свою нелюбовь к республиканской партии и ее лидеру (Трампу). Потому о нежелании задеть чьи-то чувства речи быть не может.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий