Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алексей Воробьев, дети, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Алексей Воробьев готовится стать отцом

Экс-участник шоу «Холостяк» Алексей Воробьев признался, что готовится стать отцом. Поклонницы артиста, не спешите хвататься за сердце! Произойдет это не в самом ближайшем будущем. Никакая тайная подруга исполнителя не беременна. Но певец уже понимает, что отцовство – это то, в чем он заинтересован и откладывать это в долгий ящик он не намерен.

«Я, как и любой мужчина, и сам начинаю на эту тему размышлять. Я точно знаю, что это придет в мою жизнь», — говорит Алексей. Кстати, у Воробьева есть представление о том, как воспитывать детей, даже составлен определенный план.

алексей

«Я вырос в большой семье, всегда хотел детей, и был уверен, что у меня их будет много. Не знаю, как и когда — такие вещи бессмысленно планировать. Просто, я чувствую, что в моей жизни это скоро появится, — откровенничает Воробьев. — Я к этому давно готов. И, кстати, принцип, который обязательно буду применять в воспитании детей — это система поощрений».

Алексей уверен, что именно система поощрений способна сделать человека устремленным и трудолюбивым: «Если человек хочет добиться желаемого, он должен что-то сделать. Ребенку своему я никогда не дам ничего просто так, то есть он получит какой-то базовый минимум, а дальше сам. Хочешь играть в футбол – тебе нужны бутсы, футбольный мячик, форма, щитки… Например, подойдёт ко мне и скажет: «Па, я хочу вот эти новые бутсы, они самые классные, самые удобные». Я ему скажу: «Ну «прочикуй» мне 30 раз на одной ноге, пожалуйста». Если он сможет это сделать, то получит новые бутсы, не сможет – пойдет дальше тренироваться, и когда «прочикует» — получит. Эта система подразумевает, что человек начинает работать на свой успех с самого детства. Так было со мной».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий