Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Пэкер, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кери, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер имеют финансовые претензии друг к другу

Американской исполнительнице Мэрайе Кери не суждено было построить семейного счастья с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером. В тот момент, когда подготовка к свадьбе подошла практически к своему завершению, бизнесмен решил, что он не хочет связывать свою жизнь с женщиной, которая устраивает его не по всем параметрам. Тогда представители Пэкера говорили о том, что он расстался с Кери по двум причинам – ее чрезмерной расточительности и зависимости от социальной жизни, от желания, выставлять свою личную жизнь напоказ.

кэри

Светские обозреватели, комментируя это расставания отмечали, что Пэкер, даже несмотря на свое огромное состояние, поступил все таки как настоящий мужчина, ведь он не стал забирать у певицы кольцо, которое презентовал ей на помолвку. Но Мэрайе этого показалось мало и она потребовала материальной компенсации от несостоявшегося мужа в размере 50 миллионов долларов.

Разумеется, такое поведение певицы не могло не вызвать недовольство бизнесмена. Теперь он требует от Кери вернуть ему кольцо. Также он отказывается платить за совместно арендованный особняк в Калифорнии.

По словам певицы, все это мешает ей сосредоточиться на работе и любимой предпраздничной суете – но она уверена, что не даст Джейму Пэкеру испортить ей Рождество.

Высокие духовные отношения, ничего не скажешь.

Напомним, кстати, что бывший муж Кери уже начала новую жизнь без нее и прекрасно себя при этом чувствует. Ник Кэннон в ближайшем будущем снова станет отцом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий