Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Айла Фишер, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сиквел, фильмы > Айла Фишер подтвердила съемки сиквела «Незваных гостей»

Айла Фишер рассекретила планы актера Винса Вона касательно сиквела комедии «Незваные гости», которая вышла на большие экраны в 2005 году.

айла

В студии утреннего шоу Today Айла призналась, что продолжение истории находится в разработке, но подробностей она пока что не знает. «Я столкнулась на вечеринке с Винсом Воном, и он сказал, что они готовятся снять сиквел. Не терпится узнать, что произошло с Глорией [героиней Фишер]», — сказала актриса.

Напомним, оригинальный фильм «Незваные гости» был представлен публике в 2005 году, сумев привлечь к себе внимание многомиллионной аудитории. При бюджете в 40 миллионов, картине удалось собрать 209 миллионов.

В центре сюжета «Незваных гостей» находятся двое холостяков, которые знакомятся с девушками посещая чужие свадьбы. мужчины оказались очень изобретательными: они придумывают легенду, в правдивости которой убеждают всех вокруг.

В первой части снялись Винс Вон, Оуэн Уилсон, Кристофер Уокен, Рэйчел МакАдамс, Джейми Сеймур, Айла Фишер.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий