Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Линдсей Лохан находится под защитой «русской мафии»

Линдси Лохан, похоже, неплохо укрепила свои позиции среди русскоговорящих поклонников, которые готовы пойти на все, чтобы защитить голливудскую звезду от излишнего внимания от кого бы то ни было. Поговаривают, что звезда «Поцелуя на удачу» и вовсе связалась с русской мафией. Основания для таких предположений есть более чем весомые.

лохан

 

Недавно нападению двух русских парней подвергся 24-летний американец, отдыхающий в Лас-Вегасе. Как рассказал молодой человек полиции, к нему в номер отеля Excalibur в Лас-Вегасе ворвались двое русских парней и начали задавать вопросы про Лило: зачем тот грубо с ней разговаривал и обижал ее.

Парень пытался заверить нападавших, что они ошибаются и он никогда плохо не говорил об актрисе, но все-таки не остался без побоев.

Кстати, знакомство юноши и Лило состоялось на музыкальном фестивале Coachella в апреле. Что плохого за эти полгода мог наговорить парень, остается загадкой.
Напомним, пиарщик Лохан отказался с ней работать, ссылаясь на несносный характер звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий