Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Теория большого взрыва > Шелдон Купер станет героем спин-оффа «Теории большого взрыва»

Вот уже десятый сезон подряд зрители следят за жизнью четверых ученых, их коллег, семей, возлюбленных.

Благодаря наличию в «Теории большого взрыва» сразу нескольких «цепляющих» нитей, отказаться от просмотра сериала практически невозможно.

Создатели ситкома поняли, что поймали внимание аудитории на крючок, а потому намерены сделать все, чтобы так продолжалось как можно дольше.

Сейчас по сведениям Deadline, телеканал CBS находится в процессе переговоров относительно спин-оффа «Теории большого взрыва», в котором пойдёт речь об одном из главных героев сериала, докторе Шелдоне Купере.

шелдон

Продюсер проекта Чак Лорри считает, что зрителям будет интересна история становления Купера, его превращение из ребенка-гения во взрослого не менее успешного ученого.

Отметим, что герой Джима Парсонса достаточно часто рассказывает о своем детстве. Так, зритель уже знает, что у Купера есть сестра-близняшка Мисси, старший брат Джордж, бабушка, которая звала ученого «пирожочком», мама-ярая христианка и отец-алкоголик.

Предполагается, что «Шелдон» появится на CBS уже в следующем сезоне и будет существовать параллельно с оригинальным сериалом.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий