Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Пэкер, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кери, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мэрайя Кери рассказала о жестокости и неуравновешенности экс-жениха

Вчерашняя новость о  том, что миллиардер Джеймс Пэкер бросил Мэрайю Кери, удивила многих.

Казалось, пара счастлива, строит планы на будущее и души не чает друг в друге. На деле же эта идеальная картинка выглядела совершенно иначе: Пэкер заявил, что ему было больше не под силу терпеть неизмеримые траты возлюбленной и ее светский гламурный образ жизни. Мэрайя же также предпочла не молчать и рассказала своим друзьям, что Пэкер психически неуравновешенный и жестокий человек.

кери

Источник, от которого TMZ узнали эту информацию, рассказал, что жестокость Джеймса в отношении Мэрайи стала проявляться еще летом, когда они вместе на его яхте плавали в Грецию. Австралийский миллиардер сделал «нечто совершенно ужасное», во что был вовлечен ассистент певицы.

После этого инцидента Кери прервала отпуск и поспешила вернуться в Лос-Анджелес.

Представитель певицы говорит, что слухи о том, что Пэкер расстался с Кери из-за ее измены, полная чушь. По всей видимости, эти двое просто не предназначены друг другу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий