Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Анджелина Джоли запрещала Брэду Питту видеться с друзьями

Для многих факт того, что Брэд Питт подкаблучник, по крайней мере в отношениях с Анджелиной Джоли, был очевиден с самого начала.

Все важные решения в семье принимала исключительно она, да и жила семья руководствуясь исключительно ее интересами.

Питт не мог возразить любимой даже тогда, когда она запретила ему видеться с друзьями. Стоить сказать, что отдалить Брэда от его приятелей Джоли сумела достаточно простым, но в то же время действенным способом – она нагружала его таким количеством дел и обязанностей, что у Питта совершенно не оставалось ни сил, ни времени на общение с кем-то кроме членов семьи.

питт

Если же у него и появлялось свободное время, то Анджелина придумывала дополнительную «миссию», которую нужно срочно выполнить. Инсайдер утверждает, что все друзья Брэда негласно ненавидели его жену.

Отметим, что о непростом характере Джоли говорит и тот факт, что она, подав на развод, заявила об алкоголизме, пристрастии к наркотикам и рукоприкладстве Питта. При этом, проверка фактов показала, что с действительностью они не имеют ничего общего.

Напомним, недавно произошла первая за несколько недель встреча Брэда с детьми. Журналистам In Touch Weekly удалось узнать, что актер, увидев детей, не смог сдержать слез! Дети, в свою очередь, разрыдались, наконец увидев отца.

Свидание прошло в семейном особняке пары, расположенном в восточном Голливуде. На протяжении часа отец с детьми увлеченно беседовали и играли вместе.

Сама же Анджелина не сказала ни слова пока еще официальному супругу.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий