Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, любовь, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Прохор Шаляпин снова зажигает с дамой пост-бальзаковского возраста

Новая жизнь, а грабли все те же… Прохор Шаляпин взялся за старое и снова повелся на женщину, которая ему в матери годится.

На своей странице в Instagram представил свою новую даму сердца, которая по типажу очень схожа с предыдущей женой артиста – Ларисой Копенкиной. Женщину можно охарактеризовать как успешную, симпатичную, обладающую пронзительным взглядом, старше бальзаковского возраста. Зовут ее Людмила. Хотя подсознание Прохора его периодически выдает, называя новую спутницу Лариса. Видимо, раны от расставания с Капенкиной еще не зажили.


«Представляю вам новую свою подружку, которую зовут Лариса….» – сказал Прохор и запнулся. Его темпераментная спутница тут же нецензурно выругалась на артиста. «Запомни мое имя один раз и навсегда! – закричала она прямо в ухо Шаляпину. – Я Людмила! Я зачем в тебя влюбилась?!»

Поклонники Шаляпина с пониманием отнеслись к новой избраннице и стали писать в комментариях: «»Красивая у тебя подруга 😂», «Прекрасная новая любовь 😂», «Очень смешно)))))))))))))», «Вы суперские!!!», «Она мне начинает нравится», «Спасибо поднял настроение!», «Прохор! Опять за старое»?!))», «какая бойкая тетушка!) молодец!)», «Мама опять будет нервничать. Пожалей ее, Прохор! 😂», «Страсть питает к взрослым девушкам))».

Впрочем, традиционно нашлись и те, кто пожалел Прохора в отношении его заинтересованности в пожилых избранницах: «Прохор в своем репертуаре☹😡», «Мальчику нужно голову проверить!», «Юноша при мозгах?», «Надеюсь это шутка😨», «Из какого пансионата им.Чапаева ты находишь таких «очаровашек». Хотя бы не ходи с ней к Малахову, ему шоу, а тебя с г..ном съедят».

А что о новом увлечении скажете вы?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий