Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кайли Дженнер, недвижимость, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 19-летняя Кайли Дженнер приобрела для себя четвертый особняк

Младшая сестра семьи Кардашьян-Дженнер Кайли несмотря на свой достаточно юный возраст показала себя как толковый предприниматель, который знает, какое дело способно принести ей большие заработки. 19-летняя Кайли занимается производством своей именной косметики, кроме того, она с радостью принимает участие в различных рекламных съемках и многом другом.

Такая активная деятельность помогает Дженнер зарабатывать огромные суммы денег, которые она вкладывает в недвижимость.

дженнер

Сегодня стало известно, что сестра Ким Кардашьян приобрела новый особняк, который расположен в одном из богатейших город США — Хидден-Хиллс.

Стоимость нового приобретения Кайли – 12 миллионов долларов.

Особняк Кайли построен в 2015 году и имеет общую площадь 1 226 кв. м. В доме есть абсолютно все для современного человека: 8 спален, 11 ванных комнат, кинотеатр, бассейн и отдельное помещение для различных спа-процедур.

Соседям девушки теперь стали Пенелопа Круз с Хавьером Бардемом, Камерон Диас, Сандра Баллок и все семейство Кардашьян в полном составе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий