Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Любовь Успенская, Музыка, Новости StarsLife, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Любовь Успенская оказалась в инвалидном кресле

Любовь Успенская ведет здоровый образ жизни – она занимается спортом, старается придерживаться основ здорового питания. Потому многих ее поклонников удивил тот факт, что исполнительница оказалась в инвалидном кресле. Видео того, как Любовь катается в кресле по аэропорту, в сеть выставила она лично. Поклонники тут же принялись гадать, в чем же причина того, что Успенская не передвигается на своих двух: алкоголь, травма или пиар?


Кстати, в сопровождении к видео певица оставила следующий комментарий: «Настроение шикарное, несмотря на раннее утро, хочется веселиться». Но фанатам Любови было не до смеха и они засыпали свою любимицу вопросами касательно ее состояния здоровья: «Почему в инвалидном кресле, Любушка?».

Другие же усмотрели, что Успенская была просто в слегка нетрезвом состоянии: «Офигенная и пьяна», «Звезда под шофе, ноги не держат», – язвительно замечают другие.

Как бы то ни было, судя по всему, здоровью Успенской ничто не угрожает и в ближайшем будущем мы в этом убедимся.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий