Вы находитесь здесь: Главная > Depeche Mode, PAPARAZZI, Интервью и статьи, клип, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Depeche Mode готовят полное переиздание всех своих клипов

Британский коллектив Depeche Mode давненько не радовал своих поклонников новым материалом. Напомнить о себе фанатам музыканты решили переизданием всех своих клипов, снятых за их продолжительную историю существования.

Собрание клипов будет называться «VideoSingles Collection» и будет состоять из трёх дисков.

depeche mode

Презентация сборника состоится 11 ноября 2016 года. В  «VideoSingles Collection» будут собраны 55 клипов группы, 4 дополнительных видео и более двух часов комментариев от музыкантов.

Отметим, что каждый клип по своему содержанию и оформлению в значительной степени отличается от большинства клипов других исполнителей и групп. В видеороликах Depeche Mode присутствует некая таинственная и мистическая атмосфера, которая не может не завораживать.

«Видеоряд всегда играл важную роль в том, как мы хотели донести музыку Depeche Mode до мира. Было очень здорово вернуться и возродить все те переживания и воспоминания, которые пробуждают эти видео спустя столько лет. Просто потрясающе, что теперь все они собраны в одном месте. Мы надеемся, что нашим фанатам понравится это путешествие во времени не меньше, чем нам», — говорится в заявлении участников группы.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий