Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Александр Ревва, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Backstreet Boys» развлекали гостей на дне рождения Александра Реввы

Один из самых ярких шоуменов российского шоу-бизнеса Александр Ревва на днях отметил свой 42-й день рождения. По этому случаю мужчина организовал большое торжество, где собрал своих родных, близких друзей и коллег. Уточним, что вечеринка состоялась в испанском городке Льорет-де-Мар, куда Ревва отправился по окончании музыкального фестиваля «Новая волна».

Гости развлекались и отдыхали, но в середине вечера их ждал большой сюрприз. Развлекать их прибыла легендарная группа 90-х и начало «нулевых» Backstreet boys.

ревва

На странице Александра в Instagram он опубликовал видео, где он с музыкантами исполняет один из их хитов: «»Tell me why..» Когда-то эту песню я пел в самом первом составе группы «Backstreet Boys». Потом продюсеры выгнали меня из группы из-за плохого произношения. Но вчера мои друзья из Лос-Энджелоса специально прилетели на мой ДР, чтобы вновь испытать те чувства 40-летней давности, и снова спеть самым первым составом песню «Тель ми вай»…»


По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий