Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Александр Градский, Голос, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, шоу > Александр Градский отказался от миллиона долларов

Этот сезон талант-шоу «Голос» состоится без певца Александра Градского в кресле одного из членов жюри. Как оказалось, причиной отказа музыканта принимать участие в проекте стал материальный вопрос. Александр Борисович сидел в кресле члена жюри с момента основания шоу, потому для многих его решение покинуть программа было удивительным и непонятным.

градский

Сегодня выяснилось, что Градский и продюсеры «Голоса» не сумели найти компромисс, обсуждая гонорар, который должен был получить исполнитель.

Певцу была предложена сумма в 1 миллион долларов, но от этих денег Градский отказался. По всей видимости, музыканта не устроила валюта, в которой было сделано предложение. Например, в прошлом сезоне Александру Борисовичу платили 1 миллион евро и он был всем доволен. Еще бы, ведь если пересчитать эту сумму по курсу, то выходит разница в несколько сот тысяч рублей.

Таким образом, организаторы «Голоса» уменьшили зарплату наставника, в то время как он, напротив, надеялся на повышение.

В результате продюсеры решили обойтись без Градского, заменив его на Леонида Агутина.

Интересно, какие гонорары получают остальные члены жюри проекта?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий